Как взыскать у бывшей девушки деньги, подтвержденные официальной перепиской в соцсети?

Могу ли я взыскать у бывшей девушки свои деньги которые она себе присвоила? Имеется офециальная переписка в соц сети где она подтверждает что должна мне денег.
Лучший ответ

Пожалуйста могу ли я взыскать у бывшей девушки свои деньги которые она себе присвоила?

Имеется офециальная переписка в соц сети где она подтверждает что должна мне денег.

Увы, но одной переписки будет недостаточно, так как с ее адреса мог написать кто угодно. Нужен бумажный документ.

Спасибо, теперь все ясно.

Виктор, добрый день! В случае, если у Вас имеется расписка от нее, что она должна Вам денежные средства, тогда можно обратиться в суд. НО, необходимо уплачивать государственную пошлину. Пусть она напишет расписку и тогда можно будет взыскать.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, для того, чтобы взыскать через суд деньги которые присвоила Ваша девушка, переписки в социальной сети недостаточно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за грамотный ответ!