Можно ли переоформить машину на себя по дкп если паспорт прежнего владельца на момент покупки был актуален а сейчас недействителен
Лучший ответ
Нет. Только по действующим документам на момент заключения сделки. А в Вашем случае оформление машины на себя.
Я могу Вам только посочуствовать, эта машина принадлежит не Вам, а тому, кто её продал по доверенности. Вас кинули.
По какой доверенности купил машину в 2014 году по дкп паспорт продавца был действующий на то время после он его потерял и ему выдали новый
Устанавливайте право собственности через суд, прилагайте прежний паспорт, новый, и тд и тп.
Да проблем как таковых нет вроде бы