Можно ли переоформить машину на себя по дкп если паспорт прежнего владельца на момент покупки был актуален а сейчас недействителен

Вопрос №20474968 из г. Москва
опубликован 08.05.2023, 03:18
Можно ли переоформить машину на себя по дкп если паспорт прежнего владельца на момент покупки был актуален а сейчас недействителен
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Только по действующим документам на момент заключения сделки. А в Вашем случае оформление машины на себя.

Я могу Вам только посочуствовать, эта машина принадлежит не Вам, а тому, кто её продал по доверенности. Вас кинули.

08.05.2023, 04:53

По какой доверенности купил машину в 2014 году по дкп паспорт продавца был действующий на то время после он его потерял и ему выдали новый

08.05.2023, 08:15

Устанавливайте право собственности через суд, прилагайте прежний паспорт, новый, и тд и тп.

08.05.2023, 12:06

Да проблем как таковых нет вроде бы

08.05.2023, 06:37