Возможно ли передать управление автомобилем при наличии запрета на регистрацию и страховки без ограничений?
Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения. Спасибо.
Лучший ответ
Могу ли я передать" не продать " управление своего автомобиля второму лицу если на нем запрет на регистр. Действия? Страховка без ограничения.
Татьяна,
вы можете совершать с ТС все действия, которые не требуют соответствующего оформления в МРЭО.
Большое спасибо!
Да, можете, кроме любых действий с данным авто, требующие оформления в установленном законодательством порядке.