Возможность передачи права вождения при наложенном аресте на регистр - влияние страховки и действия.

Вопрос №11926593 из г. Симферополь
опубликован 25.12.2016, 00:13

Могу ли я передать право вождения своего автомобиля при наличии страховки без ограничения если на автомобиле наложен арест на регистр. Действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пока на транспортное средство наложен арест и действует запрет на все регистрационные действия, право ездить на авто другому лицу ограничений не имеет.

25.12.2016, 00:23

Татьяна!

Вы вправе передать право управления транспортного средства, собственником которого Вы являетесь, другому лицу в установленном законом порядке.

С наступающим Новым годом!

25.12.2016, 00:17

Запрет на регистр действия! Каждый юрист пишет по разному.

25.12.2016, 00:28

Уважаемая Татьяна, продать (имеются ввиду регистрационные действия) кому-либо транспортное средство вы не можете, но ездить на автомобиле можно.

25.12.2016, 00:33