Можно ли сажать в сизо без суда несовершеннолетнего инвалида, защищавшего свою мать?
Имеют ли право сажать в сизо без суда моего младшего сына который имеет постоянную 2 группу инвалидности в психоневрологии за то что он смертельно ранил брата в состоянии аффекта в сильном душевном волнении и превысил оборону. Он хотел меня защитить от нападения. Мой старший сын издевался надомной и хотел меня убить.
Имеют ли право сажать в сизо без суда моего младшего сына который имеет постоянную 2 группу инвалидности в психоневрологии за то что он смертельно ранил брата в состоянии аффекта в сильном душевном волнении и превысил оборону. Ходатайствуйте об избрании меры пресечения под стражей. Основания Вы написали.