Возможно ли разделить платежи за квартиру на два лицевых счета для подруги и ее безработного сына?
Дайте ответ. Подруга живет в квартире с сыном. Ему 25 лет, нигде не работает. За квартиру полностью платит подруга. Сын в этой квартире имеет 1/4 доли. Можно ли сделать 2 лицевых счета, чтобы каждый платил за свое.
Лучший ответ
Здравствуйте, совершенно верно, можно сделать раздельные лицевые счета и каждый собственник обязан будет самостоятельно оплачивать свою долю. Для этого обратитесь в вашу УК.