Возможно ли возбуждение дела после срока давности за хищение в банк - мои неприятности из прошлого возвращаются?
Добрый день. Сроки давности применяются всегда только в данной ситуации будет применяться вероятней всего законодательство Украины. Если все же по состоянию на 14 год срок давности по Украинскому законодательству не истек то применяться будет уже законодательство РФ. В любом случае даже по нашему законодательству срок привлечения уже истек так как прошло больше 10 лет.
Добрый день, уважаемая Наталья
Срок давности уже прошел по данному делу. Если что обратитесь в полицию в связи с шантажом
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!