Что делать если продал машину по генеральной доверенности, а покупатель не платил налог на транспорт?
Здравствуйте!
Вы допустили конечно ошибку передав машину не получив за это деньги.
Чтоб дать Вам правильный и полный совет, необходимо просмотреть саму доверенность и уточнить подробности дела иначе никак.
Более подробную информацию можете получить по тел.: 87774568294, ruslan_ykubov@mail.ru С уважением Руслан.
Вы сможете переложить все обязательства на нового собственнике в судебном порядке. Налог, это не единственная проблема, которая возникает при продаже автотранспорта по ген. доверенности.