Как подать на неизвестного человека в суд за побои при наличии свидетелей, не зная его личные данные
Как подать на человека в суд за побои не зная его имя и фамилии. Хотя соседи его родственники. И в прцессе избиения находились сним и смотрели, но они молчат и смеются. Все побои зафиксированны в больнице, с милиционером.
Лучший ответ
Татьяна!
Нужно подать заявление в милицию по факту нанесения побоев и они проведут проверку, по резльтатам которой выяснит личные данные интересующего Вас лица.
Баранникова Татьяна Николаевна