Спор о времени свиданий с ребенком - права родителей и ожидание решения суда
Идет бракоразводный процесс. Есть ребенок 9 месяцев. Отцу с ребенком видеться давала практически каждый день (есть и свидетели, и телефонные разговоры). Но он подал иск об определении времени свиданий, аргументировав, что ему мало времени для встречи. Суд назначен на 12.04.2018. Имею ли я право до решения суда вообще не давать ребенка для встреч?
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Евгения, в данном случае отец является законным представителем ребенка. Однако, до решения суда, если Вы не будете давать ребенка, то ничего Вам сделать не могут.