Как получить документы на квартиру, дом и машину, если они отсутствуют и ждать уже 3 года?
У нас нет квартира дом машина трое детеи 11 12 16 лет как нам бит документи одали в се порядку говорят ждите уже 3 года если ни больше как нам бьт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Из вашего вопроса не вполне понятно, куда, кому и для чего вы отдали документы. Если для постановки в очередь для предоставления жилья, то опрос о сроках предоставления жилья вам стоит задать в администрацию города.