Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать, на основании чего?
Уважаемая Анна! Очень советую Вам серьезно проконсультироваться с Вашим бухгалтером и почитать закон "О СМИ" и закон "О связи". Дело в том, что сейчас Ваш Университет является пользователем услуги интернета. Если начнете брать официальную плату, налоговая может расценить это как предоставление платной услуги третьим лицам, а не для собственных нужд. На это уже нужна лицензия т.к. Университет становится уже оператором связи. Может быть проще брать арендную плату за помещение или за компьютерное время. Нужно подумать. С уважением,