Кража сумма ущерба 2500 т. р.возмещен

Могут ли срок дать? При этом имею надзор, отметка была без нарушения.
Лучший ответ

Ч.1 ст 158 ук рф. кража считается уголовно наказуемым деянием при сумме свыше 2500. если у вас адм надзор то что уголовная ответственность что совершение адм правонарушения это основание для продления срока адм надзора. Наказание суд определяет.