Как организовать концерт на улице - необходимые шаги и документы
Возник такой вопрос: что нужно что-бы сделать концерт? Нет, я не про эти концерты в зданиях где поют "звёзды"Я про другие, на улице. Есть улица, есть друзья которые хотят выступить. Что нужно что бы это организовать? Нужно ли получать какие-нибудь документы на это?
Возник такой вопрос: что нужно что-бы сделать концерт? Нет, я не про эти концерты
Возник такой вопрос: что нужно что-бы сделать концерт? Нет, я не про эти концерты в зданиях где поют "звёзды"Я про другие, на улице. Есть улица, есть друзья которые хотят выступить.
Что нужно что бы это организовать? Нужно ли получать какие-нибудь документы на это?
Органы местного самоуправления принимают предусмотренные законодательством меры, связанные с проведением зрелищных и других массовых мероприятий.
Вам надо обратиться в администрацию населенного пункта с заявлением и определении места проведения, после получения разрешения информировать ОВД.