Судья совершил подлог и несет ответственность - прощение или невозможность возбудить уголовное дело?
Есть ли шанс возбудить УД на судью через следком РФ? Или это нереально? Да, вы что дело на судью? Забудьте про это и занимайтесь текущими проблемами.
Ирина Алексеевна, на кого дело должны возбудить? На судью? С чего вдруг такие выводы? Вы судья за руку поймали на взятке?
Ирина Алексеевна, надо грамотно в суде свои дела вести изначально, а не заниматься строительством фантастических планов после проигрыша. Это крайне маловероятно.
Здравствуйте! На то и судья, чтобы выносит решение по делу руководствуясь материалами дела, законом и совестью. Поэтому наш суд независим при принятии решения и возбудить уголовное дело на судью нет оснований.