Моя мама маразматик, ей 92 года - история о нарушении полицейскими и защите нашей семьи
Моя мама маразматик, ей 92 года. Она уже ни чего не помнит. Этим воспользовался один сотрудник полиции по Красноармейской ул. (м Аэропорт) Он привёл ко мне в дом "понятую"Зачем? В чём? мы законопослушные граждане и оберегаем свою маму. Ведь она хорошо себя чувствует в 92 года. Ко мне в 13 00 пришли 2 полицейских и "понятая". По какому делу? Теперь молодой мальчик полиции пишет моей дочери СМС. (На меня начала орать "понятая", За какое правонарушение.? Я ей так и ответила, но сзади стояла полиция, один из них начал очень громко и гадко на меня кричать, угрожая посадить меня. Это что такое? У граждан отняли их права? Я воровка. Убийца, проститутка.? Он писал дочери, но она его не восприняла. Тогда он написал:"В следующий раз кричать не буду. Сразу в участок и 03.Угроза. (признание использования служебного положения в личных целях). Как он хочет. Да Боже мой, как испугалась. Этот участковый что? государство проглотил? Его следует наказать. А мою маму проверяйте сколько хотите. Сейчас приезжал брат, но к нему она жить не поехала, если только на 2 дня. И где же здесь избиение? Она упала на кухне, мы её вылечили, возили в Боткинскую. Для меня Мать-это Родина, что не могу сказать о молодом участковом. Вы найдёте его, опираясь на день прихода "понятую" наказать тоже. Как можно говорить и ни чего не видеть? Сказку ребятишкам пришла рассказывать. А кричать-то зачем? Записано со слов Гаврилиной Анна Ильиничны верно. Моя мама УВОВ. И не надо её тревожить, защитнички.
Лучший ответ
Прежде всего успокойте сь,сформулируйте как можно конкретнее что бы вы хотели спросить. Если считаете что действия сотрудника полиции ущемили или нарушили ваши права вы можете написать жалобу руководителю отдела откуда был сотрудник или обратится к прокурору.