Вернуть ли задаток за квартиру после отказа от покупки и наличия ошибок в соглашении?

Нам дали задаток за квартиру в сумме 50000 рублей, через 10 дней отказались от покупки квартиры и просят вернуть задаток, в соглашение о задатке есть несколько ошибок,"50000 имеющие статус аванса до 31.1.2016 года, после 31.12.2016 года сумма 50000 рублей, имеет статус Задатка. "Имеет ли данное соглашение Юр. силу и обязан ли я вернуть деньги?

Лучший ответ

Присылайте на почту фотокопию соглашения, его надо оценить юристу, чтобы дать правильную консультацию и совет.