2 Они перевели 65000 руб могу ли я ими на данный момент воспользоваться?

Скажите пожалуйста! Страховая компания ВСК насчитала проведя экспертизу по ущербу на восстановление тр. ср. 65000 руб. а проведенная нами независимая экспертиза 180000 руб. 1 Какую сумму я могу потребовать с ВСК в судебном порядке? 2 Они перевели 65000 руб могу ли я ими на данный момент воспользоваться? (до суда)
Лучший ответ

Со страховой компании вы можете взыскать разницу в размере 55000 рублей и оставшуюся сумму требовать через суд непосредственно с виновного лица,все это можно сделать в одном исковом заявлении.

Здраствуйте Иван.

Обращайтесь в суд за взысканием данной разницы (115000 руб.).

Данными деньгами Вы можете воспользоваться, так как они уже Ваши.

Успехов.