2 Они перевели 65000 руб могу ли я ими на данный момент воспользоваться?
Скажите пожалуйста! Страховая компания ВСК насчитала проведя экспертизу по ущербу на восстановление тр. ср. 65000 руб. а проведенная нами независимая экспертиза 180000 руб.
1 Какую сумму я могу потребовать с ВСК в судебном порядке?
2 Они перевели 65000 руб могу ли я ими на данный момент воспользоваться? (до суда)
Со страховой компании вы можете взыскать разницу в размере 55000 рублей и оставшуюся сумму требовать через суд непосредственно с виновного лица,все это можно сделать в одном исковом заявлении.
Здраствуйте Иван.
Обращайтесь в суд за взысканием данной разницы (115000 руб.).
Данными деньгами Вы можете воспользоваться, так как они уже Ваши.
Успехов.