Конфликт с заведующей по поводу перевода ребенка в другую группу - правомерны ли ее действия?
Я хочу перевести ребенка в другую группу, но заведующая отказывается. Права ли она? меня не устраивает то,что от нас уходит воспитатель и нам ставят другого, но он меня не устраивает. Мы в этой группе самые старшие.
Лучший ответ
Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.