Гражданин Узбекистана без легального въезда в РФ - Как стать гражданином РФ и сохранить семью?
Если Вы находитесь на территории РФ нелегально, то рано или поздно Вы попадете в поле зрения ФМС, в этом случае Вы будете привлечены к административной ответственности и депортированы. Если ранее Вы уже привлекались к административной ответственности, то органами ФМС будет вынесено предписание о нежелательности Вашего пребывания на территории РФ, что на длительный срок (3-5 лет) закроет Вам въезд в РФ. Наличие на иждивении ребенка гражданина РФ дает определенную возможность при плохом развитии событий на обжалование в суде в порядке КАС указанного выше решения ФМС, вообще Вам необходимо было своевременно получить документы дающие право на проживание в РФ, в настоящее время так как вы уже нелегально находитесь в РФ, что либо официально сделать трудно.
А если выехать и снова заехать.