Купил вино с ошибочным ценником, но возврат невозможен из-за акцизной продукции
Купил вино в супермаркете, после пробития чека понял что ошибся ценником, хотел сделать возврат товара, но мне сказали. Что акцизная продуктция возврауе подежит.
Они правы данная продукция возврату и обмену не подлежит.
Цена вопроса? Стоимость алкогольной продукции? Кассир всегда озвучивает цену после сканирования штрих-кода бутылки вино-водочной продукции перед проведением кассовой операции. Почему оплатили? Зайдите на сайт Роспотребнадзора по Нижегородской области и подайте соответствующее заявление - после проверки будете принимать дальнейшее решение. Вообще-то должны были были вернуть деньги при возврате товара, но с не нарушенной этикеткой, пломбой и т.д.