Покупатель обманут в магазине - могут ли отказать в возврате за приобретенный алкоголь?
Сегодня в магазине Да ООО Фреш Маркет по ошибке из-за неправильно расставленных ценников и нахождении товара в акционной корзине купил дорогой алкоголь, о чем узнал после пробития чека! 1200 рублей мне вернуть отказались, так как на алкогольную продукцию возврат не распространяется! Так мне объяснили в магазине! Составил заявление, попросил сохранить видеофайл в магазине! Права ли администрация магазина отказав в возврате денег?
Здравствуйте.
Вы можете оставить запись в книге отзывов и предложений (выдается в магазине по Вашему требованию) и обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Не права. Жалуйтесь в роспотребнадзор.