Вопрос оплаты за сад - Должна ли я платить за полный день, если ребенок ходит на не полный день? Что делать, если ребенок пропустил несколько дней из-за погодных условий?
У меня такой вопрос: Должна ли я платить за сад в полном обьеме если мой ребенок ходит на не полный день? И это постоянно, я забираю его каждый день в 15:00 а сад работает до 19:00, получается он пропускает ужит, но счет всегда приходит как будто он ходил на полный день. И еще нужно ли оплачивать сад если ребенок не ходил 4 дня по причине сильных морозов-48!.Мне говорят что платиь все равно должна, хотя я постоянно предупреждаю что на ужин он не останется! И следственно готовить на него не надо. Спасибо заранее.
Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.