Режим кормления в детском саду и просьба о раннем ужине для тренировок - правомерно ли такое требование и кто принимает решения?

Три дня в неделю я забираю ребенка до ужина в детском саду, так ходим на тренировки в спортивную секцию. Правомерна ли моя просьба кормить ребенка на полчаса раньше. И вообще кто устанавливает режим кормления в саду? Если это невозможно, то могу ли я не платить за ужин в эти три дня? Кто это решает?

Лучший ответ

Неизвестно, решает собственник учреждения или лицо, кому он делегировал такие полномочия. Собственником, как правило, является муниципальное образование.