Ошибочная марка пылесоса вызвала волну агрессии - как обезопасить себя и семью в такой ситуации?
Я продала пылесос на авито. Ошиблась ненарочно с маркой, и покупатели ни с того ни с сего наехали на моего мужа. Пришли и ломятся в дверь. Я боюсь им открывать, там несколько мужиков. Я одна дома с детьми. Как себя обезопасить, есть записи разговоров. Они обещали вернуться.
Пришли и ломятся в дверь. Я боюсь им открывать, там несколько мужиков. Я одна дома с детьми. Как себя обезопасить, есть записи разговоров. Они обещали вернуться.
Здравствуйте, Анастасия.
Пришли и ломятся в дверь - это как-то по-дикарски. Можно же цивилизованно решать вопросы. Придут в следующий раз - сразу же звоните в полицию.