Как бы сделать так чтобы мне обезопасить себя если он вдруг захочет развестись со мной и выгнать меня из этого дома?

Не знаю как поступить может быть вы мне что-то посоветует... У моего мужа есть дом в котором проживал он и его тетка они делали там ремонт и хотели его продавать и покупать квартиру на двоих. Но появилась я и дом продавать мой муж передумал. Это дом его родителей по наследству достался его родному брату брат написал дарственную на моего мужа. Теперь его тетка требует от него деньги которые она якобы вложила в дом а у него нет всей суммы только одна треть остальные мои. Как бы сделать так чтобы мне обезопасить себя если он вдруг захочет развестись со мной и выгнать меня из этого дома? Боюсь потерять деньги...
Лучший ответ

Никаких денег тетке не платить, Она никаких законных прав требовать не имеет. Вот этим и обезопасите. и себя и вашего мужа и сэкономите ваши общие с ним деньги.