Иркутск, 26.12.2016, 05:34

Приставы обязались вернуть 50%от снятой суммы в пользу банка, деньги вернули на именно счет в этом банке, как мне их снять?

Вопрос №11929994 из г. Иркутск
опубликован 26.12.2016, 05:34
Приставы обязались вернуть 50%от снятой суммы в пользу банка, деньги вернули на именно счет в этом банке, как мне их снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вернули, то должны были снять арест с карты. Уточните у пристава сняли ли они арест и направили ли это решение в банк (там должны разблокировать по решению пристава)

26.12.2016, 05:42

Арест снят с карты сразу был, а деньги вернули не на тот счет, а на счет в банк, в пользу кого и был арест зарплатной карты.

26.12.2016, 05:49

Так получается вернули не вам, а в счет погашения вашей задолженности. Вы их не снимите, так как вы выплатили за долг. Снять теперь вы сможете только при новых поступлениях. Пристав будет снимать 50%, а остальные будут на вашем счету.

26.12.2016, 05:56

Не правильно немного написала, на счет то мой личный перевели

,только счет этот в банке, в котором долг, и пристав сказала, что одна часть ушла на погашения, а другую можно снять в банке? Правильно я понимаю? Раз деньги лежат на моем личном счету?

26.12.2016, 06:38

В этом случае раз все-таки на ваш счет вернули 50%, то берите паспорт и идите в банк для получения ваших денежных средств.

26.12.2016, 06:43