Вопрос о разделе муниципальной квартиры с родственниками
Здравствуйте Елена!
Разменять в судебном порядке можно, но для этогго необходимо предоставить как минимум два варианта раздела.
С уважением,
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.