Хозяева купленной квартиры не оплатили услуги риэлтора и он требует компенсацию у нас - как поступить?

У нас очень не простая ситуация, риэлтор взял с нас деньги за продажу квартиры-с этим мы согласны. Но хозяева квартиры, которую мы купили, не оплатили его услуги. И он посчитал возможным вычесть эту сумму с НАС. Что нам делать?
Лучший ответ

Добрый день, Светлана!

Ваши расчеты с агентством недвижимости должны осуществляться в полном соответствии с договором оказания услуг. Без предусмотренных договором юридических фактов агентство не вправе производить какие-либо иные удержания.

Рекомендую обратиться к квалифицированному юристу по месту вашего жительства, представив ему документы, связанные с этой сделкой, для получения детальной консультации о возможности истребования у агентства данной денежной суммы.

С уважением, Серый Виталий.