Как защитить свой дом от возможного изъятия за налоговый долг - советы и рекомендации
Вам вместе с вашей матерью необходимо в суд обращаться с иском о восстановлении срока для принятия наследства и признания права собственности на дом, т.к. вы и ваша мать являетесь наследниками первой очереди по закону. Пока вы не приобрели право собственности на на дом у вас нет никаких обязательств в отношении бремени его содержания. В тоже время вы, как законные наследники, можете совершать так называемые действия по фактическому принятию наследства, т.е. платить налоги и иные производить расходы по содержанию дома от своего имени открыто, не потихоньку. Удачи, обращайтесь, поможем.
Удачи Вам, счастья, здоровья, успехов в работе!