Строительная компания Интеграл - благотворительность или ловушка? Почему необходимо быть бдительными перед оплатой налоговых расходов
Как понимать. Строительная компания интеграл раздает благотворительность. Просит оплатить налоги расходы. Я оплатил и все пропали. Почему разрешают обманывать людей очередной лохотрон?
Лучший ответ
Добрый день,
Из словосочетания "Строительная компания интеграл раздает благотворительность" уже должно было быть ясно, что не всё в порядке. Что значит раздаёт? Такого не бывает. "Просит оплатить налоги расходы"? Это просто из ряда фантастики, уж извините. Люди сами себя разрешают обманывать, нужно внимательнее изучать тех, кому Вы несёте деньги. И на что Вы их несёте.
Напишите на эту организацию заявление в прокуратуру, если считаете, что Вас обманули.