Дом под снос квартира досталась по наследству не приватизирована должны ли выдать мне новую квартиру.
Если квартира не приватизирована, то каким образом она перешла в вашу собственность в порядке наследования? Если жилье муниципальное и сносится, то вам должны предоставить равноценную по площади квартиру. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если дом сносят как ветхое жилье и Вы зарегистрированы в муниципальной квартире в этом доме, то согласно действующего законодательства Вам предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.