До замужества мне досталась квартира в аварийном доме, оформлена как дарственная.
До замужества мне досталась квартира в аварийном доме, оформлена как дарственная. Дом идет под снос. Скоро должны выделить новую квартиру. Имеет ли муж право на новую квартиру?
Лучший ответ
то что получено в дар. по наследству принадлежит только собственнику и никто на это имущество претендовать не может. даже муж.
спасибо большое за точный ответ