Как выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры, если она не выплачивает арендную плату, не работает, является наркоманкой и была судима 5 раз? Может ли она отменить договор дарения на младш
Хочу узнать, как выписать из квартиры совершеннолетнюю дочь (за квартиру не платит, не работает, наркоманка, судима 5 раз) если она год назад сделала договор дарения на младшего брата (несовершеннолетнего). может ли она отменить договор дарения, какие у меня вообще обязательства по отношению к ней, как к дарителю. Долю в квартире ей подарил бывший муж, когда ей было 3 года, мы продали комнату в коммуналке, где были ее 6 кв.м.муж ей подарил 24 кв.м.сейчас я с мужем в разводе - проживаю отдельно, сын с мужем. Дочь проживает в моей (отдельной квартире)т. к. с ней просто невозможно проживать., шантажирует и меня и бывшего мужа отменой договора и пр. выгнать ее из своей квартиры тоже не могу из-за этого (сама снимаю угол у старушки) как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Исходя из вашего сообщения можно сделать вывод, что право на долю в квартире она утратила, а осталась в квартире лишь зарегистрированной, но фактически проживает по другому адресу. Если все верно, то проблем не должно возникнуть, в судебном порядке можно обратится с требованием о выселении, готов помочь вам в составлении искового заявления.
Хотелось бы поподробней.