Куда обратиться, если штраф не зафиксирован после оплаты?
Я оплатил штраф 50 %, в срок, но он не зафиксировался таковым. "Висит" долг - вторая половина штрафа. Куда мне обратиться?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!!! Если вы оплатили штраф, и у вас есть квитанция об оплате штрафа то вы можете сходить в УФССП по месту вашей прописке и если возбуждено данное дело предоставить квитанцию об оплате, также можете сходить в МРЭО ГИБДД и предъявить квитанцию об оплате чтоб сняли с вас штраф который вы оплатили.