Документы для получения гражданства РФ иностранному гражданину, находящемуся на жительстве у супруга гражданина РФ

Какие документы нужно собрать иностранному гражданину для получения гражданство РФ, которая находится на еждевении у мужа гражданина РФ?

Лучший ответ

Вы можете подать документы на прием в гражданство в обычном порядке, на основании брака с гражданином РФ или в упрощенном порядке, но для этого нужно состоять в браке с гражданином РФ не менее 3-х лет.

С перечнем документов и основаниями можете ознакомится на сайте отдела по вопросам миграции ГУ МВД России

Нужна помощь - обращайтесь.