Необходимые документы для получения гражданства России иностранному гражданину (гражданство Молдовы)
Пожалуста какие документы необходимо собрать для получения гражданства России иностранному гражданину (гражданство Молдовы).
Спасибо.
Андрей.
Лучший ответ
Прежде всего, такому иностранному гражданину необходимо получить разрешение на временное проживание. Остальные документы собрать достаточно легко.