Возможен ли переход на пенсию с полным севером и тяжелой работой в 51 год?
Суммирование лготного стажа мпк север +вредный до 1992 года = полный север затем тяжолый 12.6 рально ли уйти в 51 на пенсию общий 31 год.
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за ответ!