Незаконные изменения в многоквартирном доме - сосед на 1 этаже оборудовал крыльцо и подвал под кухню и ванную
Живу в многоквартирном доме на 2 этаже. Сосед в 1 этажа отделился от семьи. Дверь комнаты выходящая на улицу закрыл. А с окна сделал дверь. Пристроил крыльцо и часть подвала оборудовал под кухню, ванную. Полностью поменял газо-,водо-,теплоснабжение в подвале. Мы, соседи, возмущены таким состоянием дела. Это чревато тяжелыми последствиями. Какими могут быть наши действия. Спасибо. Мой эл.адрес: aziza_millenium@ukr.net. Мой телефон: +7 978 8531910
Живу в многоквартирном доме на 2 этаже. Сосед в 1 этажа отделился от семьи. Дверь комнаты выходящая на улицу закрыл. А с окна сделал дверь. Пристроил крыльцо и часть подвала оборудовал под кухню, ванную. Полностью поменял газо-,водо-,теплоснабжение в подвале. Мы, соседи, возмущены таким состоянием дела. Это чревато тяжелыми последствиями. Какими могут быть наши действия.
Написать жалобу в муниципалитет, жилинспекцию. Основание - статья 20 Жилищного кодекса РФ.