Проблемы с заблокированной зарплатной картой из-за долга в Сбербанке - квартальные заявления и вопросы больничного
Если заблокирована зарплатная карта из-за долга в сбер. И то по вине работодателя, который не доплачивал зарплату в срок. Получаю зарплату в кассе по заявлению. Пишу каждый квартал такое заявление. А если заболеешь, куда пойдут деньги за больничный, ведь карта заблокирована.
Ирина! Вы забыли написать, кто конкретно "заблокировал" Вашу карту. Если это сделал Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий федеральный государственный метрологический надзор, то он явно вышел за пределы своей компетенции.
Как я понимаю приставы заблокировали ну значит как получали через кассу так и будете получать.