Ижевск, 27.12.2016, 00:09

Как разрешить конфликт с энергосбытовой компанией после пожара в доме?

Вопрос №11934300 из г. Ижевск
опубликован 27.12.2016, 00:09
Как бтыть втакой ситуацыи: более 4 лет назад уменя сгорел дом. впринцепе я там непроживал уже с 210 года, проживал фактически в москве. Когда я уехал енергетики отрезали провода, хотя никаких долгов уменя небыло. А 20 декабря сего года уменя появился долг, хотя допожара дом был списан сбаланса и вбазе данных лицевого счета нет. дом был признан и аварийным. Скажите как быть в етой ситуации так как наша енергосбытовая компания подала заявлене в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если энегосбытовая компания подала в суд исковое заявление, Вам нужно подготовить и представить в суд письменные возражения на иск и доказательства отсутствия долга. Для подробной консультации необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами.

27.12.2016, 10:51

Как доказать если все квитанции все документы сгорели. Уже прошло 4 года разве исковая давность непрошла?

27.12.2016, 10:58

Здравствуйте!

Все, верно, прошла. Однако, она применяется только в том случае, если Вы заявите о пропуске срока исковой давности в судебном заседании.

27.12.2016, 11:03

Исковая давность применяется судом только по заявлению ответчика. В исковом заявлении какие требования указаны и за какой период?

27.12.2016, 11:04

Как написть требование что исковая давность прошла.

27.12.2016, 11:10