Как разрешить конфликт с энергосбытовой компанией после пожара в доме?
Здравствуйте. Если энегосбытовая компания подала в суд исковое заявление, Вам нужно подготовить и представить в суд письменные возражения на иск и доказательства отсутствия долга. Для подробной консультации необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами.
Как доказать если все квитанции все документы сгорели. Уже прошло 4 года разве исковая давность непрошла?
Здравствуйте!
Все, верно, прошла. Однако, она применяется только в том случае, если Вы заявите о пропуске срока исковой давности в судебном заседании.
Исковая давность применяется судом только по заявлению ответчика. В исковом заявлении какие требования указаны и за какой период?
Как написть требование что исковая давность прошла.