Одобрен кредит от ЧАКБ Универсал Банк - реальность или мошенничество?
Мне пришла смс что одобрен кредит от чакб универсал банк. Но так как у них нет в моем регионе отделения необходимо оплатить курьера через сбербанк. Не мошеники ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А Вы сами к ним обращались за получением кредита? Или они сами на Вас вышли?
Обычно банки не берут никаких комиссий за выдачу кредита или услуги, а берется комиссия с выданного кредита.
Тут больше мошенниками пахнет.