Проблемы с отоплением и вентиляцией в новостройке - молчание застройщика
В квартире новостройке промерзают стены и не работает вентиляция. Была написана претензия застройщику в 2 х экземплярах, но ответа так и не последовало. Квартира еще на гарантии.
Теперь Вам нужно будет подать в суд иск, в котором просить суд обязать застройщика устранить выявленные в гарантийный период недостатки.
Добрый день.
В подобных случаях как правило, следует судебное взыскание. Соберите и сохраните доказательства, а так же можете договориться с соседями и заявить, наиболее убедительный - коллективный иск к застройщику.