Суд постановил подать встречный иск - что делать, если хотели уменьшить сумму пени и штрафов в отзыве на иск банка?
Мы написали отзыв на иск банка просили уменьшить сумму пени и штрафов а суд постановил что нужно ыло подавать встречный иск что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обжаловать нужно решение суда первой инстанции. Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд, в ней все и укажите.