Приватизация квартиры - стоимость и варианты оплаты

У меня такой вопрос есть квартира не приватизированная хотим продать сказали нужна приватизация хотела узнать сколько это стоит и как платить частями или всю сумму сразу.
Лучший ответ

Доброго времени суток!!! квартиру вы не можете продать, т.к. продавать можно только то что в собственности - до приватизации собственниками вы не являетесь - вам все верно сказали. Приватизация бесплатная.

Добрый день! Действительно вы вправе распоряжаться только тем имуществом которое вам принадлежит на праве собственности, поэтому сначала приватизация, пока она бесплатная до марта 2017 года, так что торопитесь.