Приватизация квартиры - стоимость и варианты оплаты
Добрый день! Действительно вы вправе распоряжаться только тем имуществом которое вам принадлежит на праве собственности, поэтому сначала приватизация, пока она бесплатная до марта 2017 года, так что торопитесь.
Доброго времени суток!!! квартиру вы не можете продать, т.к. продавать можно только то что в собственности - до приватизации собственниками вы не являетесь - вам все верно сказали. Приватизация бесплатная.
У меня такой вопрос есть квартира не приватизированная хотим продать сказали нужна приватизация хотела узнать сколько это стоит и как платить частями или всю сумму сразу.
1. квартиру продать может только собственник, так как квартира не приватизирована то продать вы ее не можете.
2. Цена разная у каждого юриста/адвоката как договоритесь. Эконом вариант бегать и оформлять самим.
3. Платить сразу сумму или нет опять таки как договоритесь. Обычно просят сразу.
С новым годом.