Проблема с выкупом золота - как вернуть украденное изделие?
При выкупе своего золота. Просто расписалась и ушла не проверив сразу. Дома обнаружила что не хватает 1 изделия. Написала в ломбарде претензию. Ничем помочь не могут. Сказали что проверяла охрана и на камере видно что я проверила золото и пошла. Я этого точно не делала. Попросила чтоб мне показали эту сьмку сказали-коммерческая тайна. Как мне вернуть свое золото?
Добрый день.
Обратитесь с заявлением в полицию, скорее всего полиция неохотно будет рассматривать его, сошлется на то, что сами виноваты и не проверили, однако советую параллельно обратится в Прокуратуру по месту нахождения ломбарда.