Ограничение доступа родителей в школу - правомерные действия завуча и директора, как жаловаться?
Нашу школу закрывают на замок и нас-родителей не пускают. У меня учатся трое детей в этой школе и приходится часто решать текущие вопросы по учёбе,но как попасть в школу? Я работаю и не всегда есть время ждать пока освободится учитель. Сегодня меня почти вытолкали из школы, объяснив что я не имею права находится даже в фойе школы-приказ директора. Завуч кричала на меня и даже не давала объяснится. Правомерны ли действия завуча и директора, ограничивая доступ родителям в школу, кому жаловаться на их действия?
Так обратитесь с жалобой в РУНО.