Унаследовали ли мои дети по закону после смерти мужа и его родителей?
Мой муж умер 10 лет назад, а 3 года назад умерли его родители. Наследство разделили между собой брат и сестра моего мужа, исключив наших детей,2-х дочерей, правы ли они?
ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ в том, что не предприняли никаких действий в пользу Ваших несовершеннолетних детей. При чём тут родственники? Они и не обязаны были никаких действий совершать!
Если не было завещания, то Ваши дети могли наследовать по праву представления. Нужно было принимать наследство за одним и за другим родителем мужа в качестве законного представителя Ваших детей.
А теперь все сроки прошли...
Здравствуйте. Если не было завещания, наследниками родителей мужа являются их дети и внуки, т.е. ВАШИ дети по праву представления. Обращайтесь в суд.