У нас трое несовершеннолетних детей, но они на него не зарегистрированы на бывшем муже.

Вопрос №1193687 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2011, 20:32
После развода бывший муж подает на раздел имущества. У нас трое несовершеннолетних детей, но они на него не зарегистрированы на бывшем муже. Дом куплен в браке в кредит, как молодая семья, трое созаемщиков (я,мой отец и бывший муж) на данный момент собственником являюсь только я. Получаю субсидию на возмещение процентной ставки по скольку являюсь многодетной мамой, как работник бюджетной сферы. Скажите пожалуйста сможет ли бывший. Муж отсудить одну вторую долю имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети не имеют права на доли. Теоретически, муж право на долю имеет. Обратное- НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. ВАМ.

15.01.2011, 08:45

Да, Лилия, муж имеет право на долю.

15.01.2011, 07:27

Скажите пожалуйста ,а дети тогда имеют права на доли???

15.01.2011, 08:39