Жалоба на директора лицея - ложь, бездействие и вредительство в отношении детей и родителей \n\nи \n\nЗаконность закрытия группы в детском саду с 1 ноября - оценка правомерности действий

Можно ли жаловаться в прокуратуру на лож, бездействие и откровенное вредительство детям и их родителям со стороны директора лицея. Ответы-отписки и от директора и из департамента образования имеем. Насколько правомерно закрывать группу в детском саду с 1 ноября?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете обратиться в прокуратуру по любому факту, который вы считаете нарушением. Изложите свою позицию. Прокуратура даст вам так или иначе ответ по результатам проверки. Правомерность ли закрытия группы также будет проверена, возможно. Ответить вам, не имея никаких сведений, как вы понимаете, невозможно.